• Новости
  • Astro HQ выпустила обновленный движок Liquid 3.0 для Luna Display и Astropad Studio

Astro HQ выпустила обновленный движок Liquid 3.0 для Luna Display и Astropad Studio

25 янв. 2019

275

0

0

0

Компания Astro HQ представила Liquid 3.0, новую версию своего видеодвижка для продуктов Luna Display, Astropad Standard и Astropad Studio. Обновленное ПО добавляет ускоренную поддержку графического процессора, что увеличивает его производительность почти в четыре раза по сравнению с предыдущей версией. Liquid 3.0 также сокращает задержку работы почти в два раза.

Приложение Astropad, представленное в версиях Standard и Studio, превращает iPad в полнофункциональный графический планшет, совместимый с компьютерами Mac и любыми приложения на macOS. Luna Display – небольшая флэшка, которая превращает iPad в портативный экран для Mac компьютеров.

Оба продукта используют видеодвижок Liquid, являющийся собственной разработкой Astro HQ. По словам компании, обновление сфокусировано на оптимизации производительности графического процессора и снижении задержки в работе устройства. Чтобы использовать новый движок, владельцам продуктов Astro нужно обновить приложения для Mac и iPad.

25 янв. 2019

275

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые