Новогодние подарки для всей семьи

25 дек. 2019

845

0

0

0

Новогодние праздники — время подарков. Их можно дарить друзьям, близким, даже самому себе. А можно просто преподнести что-то, что понравится всем членам семьи. Это может быть то, о чем вы давно мечтали, или то, что полезно в домашнем обиходе. В любом случае, лучшего времени для того, чтобы сделать семейный подарок, не найти. Поэтому мы предлагаем вам несколько интересных вариантов.


http://www.mob-rev.ru/

Робот-пылесос

Для эффективной уборки не обязательно прилагать максимум усилий. Современная техника заботится о том, чтобы сократить время, которое мы тратим на повседневные задачи. И робот-пылесос станет отличным подарком, который даст вам возможность проводить больше свободного времени с близкими, вместо того, чтобы убирать пыль в доме. Пылесос Clever&Clean AQUA-series 03 способен осуществлять как сухую, так и влажную уборку. Он оснащен ультразвуковыми и инфракрасными датчиками, что позволяет ему двигаться по заданной траектории, при этом, избегая препятствий в виде мебели или ступеней. Пылесос может двигаться вдоль стен, зигзагом и по спирали. Последняя возможность особенно помогает эффективно справляться с трудно очищаемыми пространствами при влажной уборке. Кроме того, Clever&Clean AQUA-series 03 можно подключить к домашней WiFi сети, чтобы управлять устройством через смартфон. 


Источник: Xiaomi-rus

Телевизор

Для всех, кто любит собираться у экрана телевизора, чтобы посмотреть фильм или сериал, великолепным семейным подарком станет умный телевизор. А мы предлагаем не просто телевизор, а устройство в формате 4К да еще и со смарт возможностями. Xiaomi Mi TV 4S получил диагональ 43 дюйма. Это достаточно большой LED экран, откалиброванный специально для просмотра контента. Модуль WiFi позволяет синхронизировать телевизор со смартфоном, чтобы управлять им вместо пульта и транслировать любой контент из сети. Через разъемы USB вы сможете подключить к телевизору внешний жесткий диск или игровую консоль. Xiaomi Mi TV 4S получил угол обзора в 178 градусов по горизонтали и вертикали. Благодаря поддержке стандарта VESA, телевизор можно повесить на стену на кронштейне. Телевизор Xiaomi Mi TV 4S будет подарком для всех, кто любит кино и сериалы.


Источник: Philips

Кофемашина

Качественная кофеварка тоже может стать хорошим выбором в качестве семейного подарка. Если вы любите свежий, ароматный кофе, почему бы не приобрести возможность пить его каждый день? Кофемашина Philips HD 8654 — это как раз такой вариант. Philips готовит эспрессо из зернового и молотого кофе. При этом, в кофемашине имеется встроенная кофемолка и капучинатор, для приготовления капучино, латте и других напитков. Одновременно можно приготовить две чашки кофе. Кофемашина имеет компактный корпус и рассчитана на объем 1 литр. Вы можете контролировать и крепость, и температуру приготовленного напитка. Стильный дизайн позволяет использовать устройство на классической или современной кухне, Philips идеально впишется в любой интерьер. В комплект, помимо самой кофемашины, входит контейнер для молока и лоток для сбора капель, а управление осуществляется просто, при помощи кнопок на корпусе.


Источник: YouTube

Система умный дом

Если вы давно хотели усовершенствовать собственное жилище, оснастив его умным функционалом, лучшего времени найти нельзя. И отличным выбором как раз может стать подарочный комплект умного дома от Xiaomi 5 в 1. В комплект входит всего несколько устройств, которые позволят вам запустить систему, чтобы позже оснастить ее дополнительными девайсами. Это главный блок управления, датчики открытия окна и двери, датчик движения, умная розетка и беспроводной звонок. Все это управляется при помощи приложения для смартфона, и подключения к домашней сети Wi-Fi. Также важно, что управлять умным домом вы можете из любой точки, а не только из дома. Приложение позволяет широкий спектр взаимодействия с устройствами умного дома, а все элементы удобно и просто закрепляются там, где вы хотите их разместить. Умный дом обеспечивает и безопасность, и контроль над процессами, независимо от вашего местонахождения. Поэтому этот подарок для всей семьи станет великолепным приобретением.


Источник: Redmond

Мультиварка

Для того, чтобы сократить время, которое вы тратите на приготовление пищи, а также обеспечить себе возможность с легкостью готовить любые блюда, в доме нужна мультиварка. Именно такой подарок вы можете преподнести всей семье. Устройство Redmond RMC-PM380 — это современная мультиварка-скороварка с многочисленными функциями, среди которых: выпечка, жарка, приготовление йогуртов, каш и круп, приготовление на пару, тушение и тесто. Объем чаши составляет 6 литров, что обеспечивает возможность готовить на всю семью или на несколько дней вперед. Панель управления на русском языке позволит просто выбрать нужный режим. Всего 14 автоматических программ приготовления входит в систему этой мультиварки. Блюда под давлением готовятся в 2 раза быстрее, а продукты сохраняют витамины и полезные вещества даже после тепловой обработки. В процессе готовки вы можете менять температуру и время приготовления, а также поддерживать температуру для того, чтобы пища оставалась теплой. Таймер всегда сообщит вам о готовности. 


Источник: Фотосклад

Хлебопечка

Для любой семьи, в которой едят хлеб, специальная печка — это определенно отличный подарок. И печь Midea BM-210BC-W совмещает в себе доступную цену и многочисленные функции. Например, она способна выполнять весь спектр задач от замеса теста до поддержания температуры готового продукта. Вы можете готовить буханки весом от 700 до 1000 гр, с любыми начинками и добавками. Так, печь предусматривает наличие нескольких программ: выпечка, французская булка, сладкий хлеб. Но это не все, что можно готовить, помимо этого, печка Midea позволяет готовить варенья и йогурты. При желании, вы можете готовить с отложенным стартом — загрузить ингредиенты вечером, чтобы утром у вас был готовый свежий хлеб. Сама же печь не занимает много места на кухне, а также отличается современным стильным дизайном. Корпус печки выполнен из прочного термостойкого пластика, а ее чаша имеет  специальное антипригарное покрытие, которое упростит процесс готовки.


Источник: Фотосклад

Увлажнитель воздуха

Даже если вы живете в регионе с повышенной влажностью, зимой, в квартире воздух часто бывает слишком сухим. Это особенно заметно во время отопительного сезона. А сухой воздух, как известно, негативно влияет на кожу и общее состояние человека. Поэтому подарком, полезным для всей семьи, может стать и увлажнитель воздуха. Electrolux — это удобный небольшой увлажнитель со стильным современным дизайном. Он оснащен системой стерилизации пара, расслабляющим освещением Relax Therapy и режимом метеостанции. Для увлажнения воздуха используется трехступенчатая система очистки Bio-Cop. Сначала вода проходит стадию пастеризации при температуре 80 градусов, после — стерилизация пара при помощи ультрафиолета. Корпус и бак выполнены из антибактериального пластика, который препятствует образованию вредоносных микроорганизмов. Ионизация в увлажнителе отвечает за восполнение анионов в воздухе, благодаря чему качество воздуха близко к тому, что можно встретить в лесах или у моря. С таким увлажнителем в вашем доме постоянно будет свежий, приятный воздух. 


Источник: YouTube

Медиаплеер

Приставка для телевизора открывает огромные возможности для тех, кто предпочитает умным телевизорам обычные, но все же хочет получить доступ к контенту онлайн кинотеатров и стриминг сервисов. И Google Chromecast — это одна из самых доступных и самых многофункциональных приставок. Благодаря этому устройству, вы можете просматривать любые сайты, видео из интернета и приложений на большом экране HD телевизора. А управление осуществляется при помощи смартфона или планшета. Вам даже не понадобится пульт от телевизора, чтобы контролировать промотку и передачи. Кроме того, Google Chromecast открывает доступ к приложениям Google Play, Youtube, Netflix и даже браузера Chrome благодаря наличию Wi-Fi подключения. Это небольшое, но невероятно удобное устройство, которое позволит вам создать настоящий домашний кинотеатр. Google Chromecast — это славный подарок для всей семьи.

 

Угодить всем одним подарком наверняка сложно, но все же можно попытаться. Если преподнести нечто желанное всей семье, вы определенно принесете радость к празднику и дополнительное удовольствие своим близким.

25 дек. 2019

845

0

0

0

Самые новые

Самые читаемые